Zum Inhalt springen

Wahlbereich 1 - Mitte

Platz

Name

1

Dr. Bala Subramanian Ramani

2

Gunda Pollok- Jabbi

3

Michael Sandow

4

Séverine Jean

5

Erika Schrader

6

Ali-Ramin Ahmadi

7

Holger Jung

8

Heiderose Kelich

9

Janina Schlüter


Wahlbereich 2 - List/ Teil Sahlkamp

Platz

Name

1

Claudia Bax

2

Andreas Pieper

3

Lea Karrasch

4

Dr. Stefan Oyen

5

Jessica Micke

6

Katrin Stach

7

Erhan Kaya

8

Lars Nieder


Wahlbereich 3 - Bothfeld/Vahrenheide

Platz

Name

1

Florian Spiegelhauer

2

Joana Kleindienst

3

Sven Schickerling

4

Sandra Starke

5

Claudia Heinrich

6

Joshua Osei Buchheim

7

Nicola von Graevemeyer

8

Harry Grunenberg


Wahlbereich 4 - Buchholz-Kleefeld

Platz

Name

1

Belgin Zaman

2

Peter Knüppel

3

Andreas Hammerschmidt

4

Saranda Hondozi

5

Martin Fulst

6

Lars Kreiner

7

Ulrike Duffing

8

Simone Kalisch-Humme


Wahlbereich 5 - Misburg-Anderten

Platz

Name

1

Michael Homann

2

Rita Scholvin

3

Maurice Claußen

4

Frauke Wrigge

5

Dr. Robert Schmitz

6

Ulrike Deierling

7

Aaron Bulmahn


Wahlbereich 6 - Kirchrode-Bemerode-Wülferode

Platz

Name

1

Iri, Hülya

2

Rödel, Bernd

3

Gahbler, Anne-Maria

4

Von der Osten, Dirk

5

Biermann, Uta

6

Dierker-Ochs, Burghardt

7

Cibura, Monika

8

Quast, Michael


Wahlbereich 7 - Südstadt-Bult

Platz

Name

1

Thomas Hermann

2

Dr. Maxi Ines Carl

3

Lukas Taplick

4

Naemi Hüsemann

5

Marcel Pettau

6

Antje Graue

7

Lukas Kollenberg

8

Dr. Gesa Schirrmacher


Wahlbereich 8 - Döhren-Wülfel

Platz

Name

1

Angelo Alter

2

Anja Schollmeyer

3

Carsten Sawosch

4

Tanja Bunduls

5

Antje Kellner

6

Felix Holtmann

7

Yvonne Dannull

8

Hartmut Voges


Wahlbereich 9 - Ricklingen

Platz

Name

1

Dr. Jens Menge

2

Tanja Bankowsky

3

Brigitte Hurtzig

4

Vitali Sidorenko

5

Dr. Winfried Baßmann

6

Roman Flockemann


Wahlbereich 10 - Linden

Platz

Name

1

Schmalstieg, Philipp

2

Van der Zanden, Lisa

3

Voß, Matthias

4

Gerking, Katharina

5

Gehrke, Andreas

6

Weidemann, Julia

7

Bartholomäus, Jost

8

Laube, Julia


Wahlbereich 11 - Ahlem, Badenstedt, Davenstedt

Platz

Name

1

Kerstin Klebe-Politze

2

Björn Hensoldt

3

Denise Thaddey

4

Paul Hüttenmeister

5

Annette Schwörer

6

H.-J. Reimann-Lübker

7

Sabina Wollborn

8

Luca Politze


Wahlbereich 12 - Herrenhausen-Stöcken

Platz

Name

1

Lars Kelich

2

Regina Karsch

3

Thimm, Hildegard

4

Müller de Buhr, Marc

5

Goedeke, Anna Marijke

6

Helmerding, Olaf

7

Loganathan- Kunabalasingam, Sindujah


Wahlbereich 13 - Nord

Platz

Name

1

Nicholls, Robert Johannes

2

Geschke, Edeltraut-Inge

3

Abend, Sven

4

Rother, Isabel

5

Jung, Stephan

6

Wende, Franziska

7

Okumus, Ayhan

8

Narten, Jens-Erik


Wahlbereich 14 - Vahrenwald/Teil List

Platz

Name

1

Bruno Gill

2

Irma Walkling-Stehmann

3

René Reith-Schäfer

4

Susanne Stucke

5

Dr. Theresa Abend

6

Nadine Bunzler-Devoucoux

7

Rolf Heise

8

Turan Arslan